Обучение в Канаде

Более 150.000 студентов со всего мира ежегодно приезжают в Канаду на учебу. Иностранные студенты обогащают своей культурой наши аудитории. Мы приветствуем ваши знания и навыки в наших учебных заведениях.

Университеты и колледжи Канады получили мировое признание за качество своего образования.

Оплата за обучение для иностранных студентов и стоимость проживания в Канаде одна из самых низких по всему миру.

При наличии разрешения на работу студенты могут получить ценный канадский опыт работы, работая вне кампуса.

Канада входит в число самых многонациональных стран мира. В независимости от своего этнического происхождения, студенты чувствуют себя как дома в нашем многонациональном обществе.

Согласно ООН, по качеству жизни Канада занимает одно из первых мест в мире.

Если Вас зачислили в канадское учебное заведение, получите необходимую Вам информацию о разрешении на учебу и других требованиях для въезда:

Кому требуется разрешение на учебу
Как подать заявление на разрешение на учебу
Анкеты
Оплата визовых сборов
Медицинское обследование
Сроки рассмотрения заявлений

Сайты по этой теме

Канадский Образовательный Центр - Россия :
Частная некоммерческая компания, представляющая многие канадские университеты, университетские колледжи, общественные колледжи, технические учебные заведения, школы, летние лагеря и языковые школы.

Ассоциация университетов и колледжей Канады :
Представляет 92 канадский общественный и частный некоммерческий университет и колледж университетского типа. (на английском и французском языках)

Ассоциация канадских общественных колледжей :
Представляет колледжи и институты в правительстве, бизнесе и промышленности, как в Канаде, так и по всему миру. (на английском и французском языках)

Канадский информационный центр оценки иностранных дипломов :
Предлагает единственный официальный канадский on-line список университетов, колледжей и школ, признанных и аккредитованных канадскими провинциями и территориями. Сайт включает информацию об оценке иностранных дипломов и сертификатов и подтверждении квалификации. Канадский информационный центр оценки иностранных дипломов является подразделением Совета Министров Образования Канады . (на английском и французском языках)

Канадский языковый совет и Канадская ассоциация частных языковых школ :
предлагает информацию по программам и школам, специализирующимся в обучении английскому и французскому языкам. (на английском и французском языках)